Это психологический портал, на котором ведется обучение в рамках школы психолога Александра Шевцова. Здесь вы можете обсудить статьи по психологии, философии, оставить отклик о семинарах А. Шевцова и преподавателей РУШколы, вести свое собственное психологическое исследование, встретить единомышленников.

Вы можете читать все основные материалы сайта без регистрации.
Для того, чтобы принять участия в проекте, то есть оставлять комментарии, получать ответы преподавателей, публиковать собственные статьи, необходимо зарегистрироваться и оплатить услуги портала.
Стоимость участия: 100 рублей в месяц.

Все участники проекта заключают Пользовательское соглашение, в котором обязуются не оскорблять других участников проекта, соблюдать законы об авторских правах и действовать в рамках российского законодательства.

После регистрации вы попадете в «Кабинет» - личный раздел участника проекта. В Кабинете вы можете опубликовать свою статью, вести свой собственный блог, оставить отклик о своем участии в семинаре. Вы сможете комментировать любые материалы, опубликованные на Портале.
В разделе Школа будут проходить обучение, в разделе Семинары вы сможете участвовать в Обсуждении прошедших семинаров, а также посмотреть анонсы будущих семинаров и других мероприятий.

Присылайте нам свои вопросы и пожелания на адрес: support@ru-shkola.ru
Если вы хотите стать нашим автором, пишите на author@ru-shkola.ru

Редакция сайта