Наталья Гладких
психолог, автор портала "РуШкола"
Высшее медицинское и высшее психологическое образование.

В 1994 г – закончила Кировский медицинский институт по специальности Лечебное дело.
Работает заведующей отделением функциональной диагностики и врачом кардиологом Кировского госпиталя ветеранов войн. Имеет сертификаты по специальности - терапия, кардиология, функциональная диагностика, рефлексотерапия, лечебный массаж.

• Диплом № ПТ-010131  УРНК  с присвоением квалификации  Психотехник, 2005 г
  • Профессиональная переподготовка в ВСЭИ г по программе «Психологической консультирование», 2011г
  • Профессиональная переподготовка по «Клинической психологии», в 2011 г в ВСЭИ.
  • Курс семинаров Прикладной КИ - психологии (2000-2016 гг.)
  • Краткосрочное повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства при Призиденте Российской Федерации» по программе «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций», Москва, 2012.

Биография
Практически с самого детства, я мечтала помогать людям и интересовалась вопросами восстановления здоровья  человека. На многие свои вопросы искала ответы в восточной медицине, изучала иглорефлекотерапию – корпоральную и аурикуло терапию, Су-Джок терапию, гирудотерапию.
В 2000 г судьба привела меня на семинары по прикладной КИ психологии Александра Александровича Шевцова. И с тех пор передо мной распахнулась целая школа народного мировоззрения,  целительства, психологии, быта и культуры нашего народа, его традиций и знаний.
До сих пор, изучая все это, я не перестаю удивляться её глубине, действенности и важности для каждого человека.
Особенно интересны мне темы раскрытия способностей человека, его устроения и его составов, прикладной психологии в вопросах здоровья, семейных отношений, воспитания детей, ведения своих дел.

С 2003 г как прикладной психолог, я веду исследовательскую мастерскую «Слепые», где каждый человек, имеет возможность заглянуть в себя и научиться видеть мир и себя не телесным зрением, а возможно – оком души, а так же начать свой путь в познании себя.
Так же, практикую, как прикладной и клинический психолог, использую в своей работе способы народного лечения (выглаживание жил, мягкие правки живота, суставов  и тела).

Веду очные и сетевые семинары по направлениям:

- КИ-психология (Очищение сознания, Кресение, Целеустроение, Познание себя).
- Этнография целительства и народные способы восстановления своего здоровья.

Последние ответы автора