Семинар "Внутренняя сила. Тренинг деловых способностей. Часть 2" в Санкт-Петербурге
Семинар

Внутренняя сила – это то, что мы используем всегда, что пронизывает всю нашу жизнь, но одновременно и то, что, как воздух невидимо для нас и в силу этого не управляемо, либо мало управляемо нами. Очевидно, что наполненный внутренней силой человек, в жизни не предаст, не бросит, он одновременно и более устойчив к любым испытаниям, так и более успешен в делах и в жизни. Наполненность внутренней силой дает возможность в жизни точно видеть, сразу действовать, дает внутреннюю свободу, что просто необходимо в современном бизнесе, как для открытия новых дел, так и для продолжения имеющихся.  Поэтому изучение и освоение внутренней силы, умение заставить ее течь в нужные дела – желанное и полезное умение или искусство.

Весь семинар мы именно этим и будем заниматься. Каким путем мы будем это достигать?

Продолжим изучать и исследовать силовой состав тонкого сокровенного тела, по которому и течет внутренняя сила. Он напрямую связан с раскрытием деловых способностей, потому что сила, текущая по нему, переводится в действие.  Поэтому разрыв или нарушение его работы разрывает или нарушает и поведение или действие человека, что и есть - потеря дееспособности в буквальном смысле.

Разговор об открытии способности делать дела пойдет на языке Торговли, как способности договариваться о желаемом с наибольшей выгодой.

В этом же рассуждении мы выходим на понятие Желания и Охоты, как той силе, что протекает по жилам внутреннего состава. Будем учиться возгонять Охоту в Желания, делать охоту управляемой и более тонкой силой под воздействием Обуздания и Разума.

Я зык Торговли позволит полученные знания и навыки перевести и использовать не только в делах, бизнесе, на работе, но и расширить их на всю свою жизнь, в семье, с близкими, детьми.

Как ни странно это звучит для современного человека, именно этот подход, позволит сделать свою жизнь с близкими более душевной и приятной. А значит, семинар этот будет полезен не только для улучшения жизни в сфере бизнеса и дела, но и для счастья и решения любых вопросов, которые в изобилии подбрасывает нам жизнь.

Семинар прикладной. Обучение будет идти по вашему желанию на ваших жизненных примерах. Весь семинар будет выстроен, как последовательное рассуждение – обучение, шагами которого станут – беседы, работы  с силой в движении, игры, прикладные тренинговые работы.

Тренинг по ведению дела – условная психологическая баня, позволяющая пересмотреть прежний образ работы по продажам, даже если человек успешен. Подобный тренинг позволит увидеть полезное и живое в деле и отделить то, что уже пустое и делу не полезно.

Семинар ведет:  Шевцов Александр, доктор психологических наук, автор более 60 монографий по направлениям: психология, самопознание, философия, отладка бизнеса, Рукопашь, семейное счастье

Помогают: Владислав Батуев, заместитель председателя межрегионального общества по развитию борьбы  «Тормоха», преподаватель по направлениям: «Рукопашь», «Работа с ножом»

Куприянец Ольга, прикладной психолог, директор Центра прикладной психологии «Очищение», заслуженный педагог БПА

От устроителей

Стоимость семинара -10500 р.

Как добраться до места проведения семинара:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17, бизнес центр «Сфера»

Пешком: от метро Горьковская (1,5 км) - 15 минут, (1. идти по Каменноостровскому пр. до ул. Мира, по ней направо по ул. Чапаева,

2.пройти через проходную с улицы во двор дома №17 по ул. Чапаева, на ближайшем корпусе вывеска – «Златоград», под ней входная дверь на 2-3 этаж,

Женская раздевалка на 3 этаже, мужская раздевалка на 2 этаже

3. 3-й этаж. «Ошо–центр»,

4. место проведения семинара: зал – «Балетный», в конце коридора.

На машине: можно проехать через ворота, и шлагбаум прямо к зданию. Сказать, что едете в « Сферу» оплата при выезде – 100 р. за выезд. Можно припарковаться и на общей дороге до вьезда на территорию бизнес-центра.

Поблизости есть вегетарианское кафе, где можно пообедать.

Обязательно принесите с собой – вторую обувь, бумагу и ручки для записей.

Сидеть можно будет на стульях или на мягком покрытии на полу.

Будет возможность попить чай со сладостями.

Обязательно! Высылайте свои заявки по эл. адресу: director@cpp.ru.com

Или по телефону смс: 89218825883

Начало регистрации 23 сентября, в 9.40