Встреча "Мифология и философия Торговли. Обучению торговле и деловым способностям" в Москве
Встреча
Преподаватели: А. Шевцов

Наша встреча будет посвящена знакомству с Торговлей. Знакомству через философию, мифологию, культурно-исторического подхода и … игру.

Думаем, каждый человек, каким бы состоятельным не был, может сказать, что мог бы делать дела и жить лучше, но ему не хватает каких-то способностей. Способностей, необходимых для того, чтобы выбранное нами  дело делать легко и успешно, т.е. деловых способностей. Как понять, какие способности нужны именно тебе, как их раскрыть и совершенствовать?

Раскрытие способностей и освоение нужных понятий обретаются через дело.                       Дело знакомое всем – это торговля. Но торговля не так проста. Торговля – это явление, которое имеет свою многовековую историю и Мифологию. Это целый мир, в котором есть свои понятия, основы, законы. Есть понятия, которые на виду и мы их знаем. Но есть и скрытая часть, которую можно попробовать рассмотреть через мифологию, в которой есть основы для успешной торговли и жизни.

И неоспоримо то, что в торговле нужно быть успешным, деловым и способным человеком, и в жизни это тоже очень нужно.

Вот этому мы и будем учиться, на примере умения торговать, в широком понимании этого слова. Попробуем начать осваивать, как достигать желаемое с выгодой, путём договоров с другими,  в состоянии наслаждения.

Мы рассмотрим, то, что в настоящее время понимаем под словом Торговля. Как правило, это носит весьма отрицательное и отталкивающее значение в мировоззрении современного человека. Нас так воспитывали, и вся культура советского и последующего времени уже звучит изнутри, что с умением торговать,  можно потерять друзей, совесть, продать свою душу. И прямо здесь – вход в ловушку. Стоит задуматься, почему тогда слова Бог, Богатырство и Богатство – однокоренные слова? А Торговля на самом деле издревле считалась божественным промыслом. И стоит задуматься, что струя разума – Купец – это всего лишь устройство разума любого человека. А выгода – это итог работы. Есть выгода – устройство работает хорошо.                                  Нет, сломано и надо налаживать.

Отказываясь от получения выгоды и от умения торговать, мы отказываемся развивать свой разум, как орудие, которое нужно Душе для решения своей Скумы, жизненной задачи воплощения. И выходим мы на то, что учиться торговать нужно по большому счету нашей Душе.

Тогда становится понятным, что и достаток в виде денег и условий жизни – это показатель твоего движения к самому себе. И нет противоречий между богатством и  духовностью.

Но тогда нужно понять, что такое Торговать так, чтобы это не шло против души, а наоборот развивало бы и радовало ее.

Мы приглашаем Александра Шевцова, доктора психологических наук, провести у нас в Москве встречу в виде курса лекций, деловой игры и упражнений, в ходе которых можно обучаться торговле. Это как раз тема, с которой он плотно работает в последнее время.

Важный вопрос, который хотелось бы обсудить на встрече, где брать силы для того, чтобы двигаться, развиваться, силы  для жизни. Для многих узнаваемо, когда ничего не хочется, сил нет. Мы рассмотрим это, чтобы понять и научиться, как  вскрывать свою Охоту, источник силы и желания.

Приглашаем к участию в этом мероприятии всех, кто также хочет изменить себя и свою жизнь.

Содержание мероприятия:
1. Постановка задачи

2. Мифология и философия торговли. Беседа

3. Понятие торговой среды

4. Торговое поведение

5. Овладение навыками продажи товара. Деловая игра

Начало встречи 29 декабря  в 10:00 (регистрация с 9.50) - завершение в 22:00

Стоимость встречи: 7500  рублей.

Скидки:

- для семейных пар – стоимость встречи 6 900 рублей с каждого человека,

- для тех, кто пригласил на встречу участников, ранее не посещавших занятия -600 рублей с человека.

- для пенсионеров стоимость встречи – 6 250 руб,

- студентов очных отделений стоимость встречи – 3 750 руб.

Для участия в семинаре просим выслать заполненную заявку (указать Ваши ФИО, адрес и телефон), по адресу: obuchenierushkola@gmail.com

Место проведения занятия с подробной схемой проезда будет выслана в ответ на заявку.

Вопросы об устроении семинара вы можете задать по телефону:

8-916-206-69-55 (Максим)

Информация о семинаре