Семинар "Покров 2017"
Преподаватели: А. Шевцов, А. Герин, В. Батуев

Близится большой осенний праздник Покров.

Этот праздник для многих из нас уже стал традиционным, мы собираемся в эти дни, играем и учимся.

В это время проходят гуляния, проходят ристания, игры, забавы. Мы встречаемся с теми, кого давно не видели. Делимся теми победами, что случились за прошлый год, договариваемся о том, что можно сделать в будущем году.  Можно сказать, приятно  и с пользой проводим время.

Какая будет учеба в этом году?

Посвятим мы ее внутренней силе и деловым способностям.

Внутренняя сила – это то, что мы используем всегда, что пронизывает всю нашу жизнь, но одновременно и то, что, как воздух невидимо для нас и в силу этого не управляемо, либо мало управляемо нами. Очевидно, что наполненный внутренней силой человек, более устойчив к любым испытаниям, и более успешен в делах и в жизни. Наполненность внутренней силой дает возможность в жизни точно видеть, сразу действовать, дает внутреннюю свободу, что просто необходимо в современном бизнесе, как для открытия новых дел, так и для продолжения имеющихся.  Поэтому изучение и освоение внутренней силы, умение заставить ее течь в нужные дела – желанное и полезное умение или искусство.

Продолжим изучать и исследовать силовой состав тонкого сокровенного тела, по которому и течет внутренняя сила. Он напрямую связан с раскрытием деловых способностей, потому что сила, текущая по нему, переводится в действие.  Поэтому разрыв или нарушение его работы разрывает или нарушает и поведение или действие человека, что и есть - потеря дееспособности в буквальном смысле.

Разговор об открытии способности делать дела пойдет на языке Торговли, как способности договариваться о желаемом с наибольшей выгодой.

В этом же рассуждении мы выходим на понятие Желания и Охоты, как той силе, что протекает по жилам внутреннего состава. Будем учиться возгонять Охоту в Желания, делать охоту управляемой и более тонкой силой под воздействием Обуздания и Разума.

Язык Торговли позволит полученные знания и навыки перевести и использовать не только в делах, бизнесе, на работе, но и расширить их на всю свою жизнь, в семье, с близкими, детьми.

В обучение входит: беседы, работы с силой в движении, работы с ножом, игры,деловые игры.

Информация о семинаре

26-29 октября 2017 г.

г. Иваново (Дачи "Невских ремесленных палат")

8-906-513-76-83 (Сергей)