28.02.2016 15:14
Книга А. Шевцова: "Заметки о воспитании детей"
Настоящая книга является хрестоматией о воспитании. В нее вошли главы, а иногда и целые части из других книг автора, в которых раскрывается само понятие воспитания. Книга будет интересна как психологам, философам, так и всем интересующимся темой воспитания, а так же всем желающим научиться понимать детей.

В новом издании добавлены разделы "Об игре" (включает в себя избранные главы из книги "Психологическая игра. Основной миф"), а так же раздел "Переписка с читателями".

От редакции

Нас часто просят издать «что-то о воспитании». Пока такая книга не написана, мы решили собрать из разных книг всё, что относится к этой теме в настоящей хрестоматии.
«Главная задача с пелёнок обучать разум ребенка, чтобы он соответствовал своему божественному предназначению стать человеком разумным» (из ответов А. Шевцова на вопросы читателей).
Книга выстроена как заметки, касающиеся именно воспитания и обучения ребенка с раннего возраста. Здесь собраны материалы из опубликованных ранее книг А. Шевцова и ответы на вопросы в сетевых семинарах.

Купить книгу на сайте Издательства "Роща"