27.03.2016 11:24
Просьба о помощи
Просим оказать содействие в составлении процессуальных документов с целью фиксации преступных действий бывшего директора АНО "Музея-Заповедника народного быта" .

Уважаемые слушатели,

проходившие обучение в АНО «Музее-Заповеднике народного быта» в годы с 2006 по март 2012 года.

Проверка финансово-хозяйственной деятельности предприятия, проведенная после увольнения из директоров Шатохина О.Н. показала, что им присвоены денежные средства, которые Вы платили за обучение и проживание во время семинаров.

Для организации правовой защиты Ваших интересов и интересов предприятия привлечен адвокат.

В настоящее время составлен список семинаров проведенных в АНО во времена нахождения Шатохина О.Н. в качестве директора предприятия.

В списке указаны время проведения семинара, тема семинара.

Если к Вам обратится адвокат Федоров О.В., с целью фиксации преступных действий Шатохина О.Н., просим оказать ему содействие в составлении им процессуальных документов в рамках восстановления справедливости. Во избежание провокаций, адвокат будет связываться с вами с адреса АНО «Музея-Заповедника народного быта».

В случае составления объяснения просмотрите список семинаров, удалите все, на которых вы не были. Впишите суммы денег выплаченных вами Шатохину О.Н., включая плату за проживание.